Подшипник ступицы Mercedes Sprinter 208-414 задней
2 580 ₴
1 935 ₴
- Под заказ
- Код: EVRU5446
Отправка с 12 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Подшипник задней ступицы Mercedes Sprinter, VW LT
Характеристики:
- Внутренний диаметр 49 mm
- внешний диаметр 84 mm
- ширина 48 mm
Оригинальные номера:
Volkswagen 2D0 501 319, 2D0501319
Mercedes 011 981 89 05, 011 981 90 05, 011 981 91 05, 0119818905, 0119819005, 0119819105,
015 981 55 05, 0159815505, 017 981 46 05, 0179814605, 902 350 00 68, 9023500068, A 011 981 89 05, A 011 981 90 05, A 011 981 91 05, A 015 981 55 05, A 017 981 46 05, A 902 350 00 68, A0119818905, A0119819005, A0119819105, A0159815505, A9023500068
Применение:
Mercedes Sprinter 416 CDI 2002-
Mercedes Sprinter 2-T (901, 902), Sprinter 3-T (903), Sprinter 4-T (904) 208-414 2.1D - 2.9D 1995- 2006
Mercedes G (W461), G (W463)
Volkswagen LT 28-35 II, LT 28-46 II 2.8TDI 1996-, 2.5 D 1995-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | EVRU5446 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 2-t (901, 902) 1995-2006 |
| Совместимость с | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Volkswagen LT 28-35 I (281-363) 1975-1996, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
- Цена: 1 935 ₴



