Подшипник передней ступицы Mercedes Sprinter 208-416
1 700 ₴
1 275 ₴
- В наличии
- Код: EVRU4076
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Подшипник ступицы передней Mercedes Sprinter 2,2 CDI
Производитель Германия
Характеристики:
- Внутренний диаметр 41.275
- внешний диаметр 73,431
- ширина 19,81
- Подшипники конусные
Оригинальные номера:
MERCEDES-BENZ 003 981 10 05, 003 981 15 05, 003 981 95 05, 005 981 22 05, 006 981 58 05, A003 981 10 05, A003 981 15 05, A003 981 95 05, A005 981 22 05, A006 981 58 05
VW 2D0 498 625, 2D0 498 625 SK
Применение:
Mercedes T1 (602), T1/TN, T2/LN1, VARIO 2.1D-2.9D 1995 - 2010
Mercedes Sprinter 416CDI 2002-
Mercedes Sprinter 2-T (901, 902), Sprinter 3-T (903), Sprinter 4-T (904), Sprinter 208, 307,308,309,310, 408, 412, 414 2.3D - 3.0D 04.77-02.96
Volkswagen LT28/35/46 1996-
Volkswagen 2.8TDI 2006-
Volkswagen LT 28-35 II, LT 28-46 II
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Ширина | 19.81 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 41.275 мм |
| Внешний диаметр | 73.431 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | EVRU4076 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz T1 (601) 1977-1996, Mercedes-Benz T1 (602) 1977-1996, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 2-t (901, 902) 1995-2006 |
| Совместимость с: | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006 |
- Цена: 1 275 ₴







