Шаровая опора нижняя Mercedes Sprinter 1996-



Шаровая опора передняя снизу Mercedes Sprinter / Volkswagen LT 96-06

- Сторона установки: слева, справа
- Место установки: передний мост, снизу
- Размер резьбы M20x1.5
- Размер резьбы 1 M20x1.5
Оригинальные номера:
DODGE 5139 559AA
MERCEDES-BENZ 901 333 0627, 901 333 0727, 901 333 1127, 901 333 1227, 9013331027, 9013331327, A901 333 0627, A901 333 0727, A901 333 1127, A901 333 1227
VW 2D0 407 361A, 2D0 407 361B, 2D0407361

Применение:
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902), SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902), SPRINTER 2-t Платформа/шасі (B901, B902), SPRINTER 3-t Автобус (B903), SPRINTER 3-t Фургон (B903), SPRINTER 3-t Платформа/шасі (B903), SPRINTER 4-t Фургон (B904), SPRINTER 4-t Платформа/шасі (B904), SPRINTER CLASSIC 3,5-t Фургон (B909)
VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK), LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH), LT 28-46 II Платформа/шасі (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter, LT 46, LT28, LT35, LT45, LT46 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC888 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Длина | 59.8 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 2-t (901, 902) 1995-2006 |
| Совместимость с: | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
- Цена: 495 ₴







