Стойка стабилизатора задняя Mercedes Sprinter 2,2CDI Delphi
от 588 ₴
от 576 ₴
- Под заказ
- Код: TC1961
Отправка с 12 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Стойка стабилизатора подвески задняя Mercedes Sprinter 2,2 CDI 06-
Delphi TC1961
Слева, справа,задний мост. Штанга с качающимися полуосями. Размер резьбы 12,2 mm
| Ассортимент запчастей по маркам автомобилей нашего интернет-магазина | ![]() |
| Запчасти к дизельным топливным системам иномарок в нашем интернет-магазине | ![]() |
| Моторные масла для заказа в нашем интернет-магазине | ![]() |
| Антифризы, концентраты,охлаждающие жидкости в нашем интернет-магазине | ![]() |
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе. При условии покупки на сумму свыше 1500 грн и полной предоплате - доставка бесплатная.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Контактная информация: 050-539-18-98, 097-389-26-22

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | TC1961 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 35.5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
- Цена: от 576 ₴







