Сайлентблок переднего рычага задний Mercedes Sprinter 906 2006-



420 ₴
315 ₴
- В наличии
- Код: SW10931479
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Сайлентблок задний рычага переднего Mercedes Sprinter 906

- Сторона установки: слева, справа
- Расположение рычага: снизу, сзади
- Внутренний диаметр 14,2 мм
- Наружный диаметр 59 мм
- Материал Резина/металл
- Толщина 75 мм
Оригинальные номера:
CHRYSLER 68012176AA
DODGE 68012176AA
MERCEDES-BENZ 906 333 01 14, A906 333 01 14, 9063330114, A9063330114
VW 2E0 407 253 A, 2E0 407 523 A, 2E0 407 253A, 2E0 407 523A, 2E0407253A, 2E0407523A

Применение:
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Автобус (B906), SPRINTER 3-t Фургон (B906), SPRINTER 3-t Платформа/шасі (B906), SPRINTER 3,5-t Автобус (B906), SPRINTER 3,5-t Фургон (B906), SPRINTER 3,5-t Платформа/шасі (B906), SPRINTER 4,6-t Фургон (B906), SPRINTER 4,6-t Платформа/шасі (B906), SPRINTER 5-t Фургон (B906), SPRINTER 5-t Платформа/шасі (B906)
VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_), CRAFTER 30-50 Фургон (2E_), CRAFTER 30-50 Платформа/шасі (2F_)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Производитель | Swag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Высота | 75 мм |
| Код запчасти | SW10931479 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006- |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Совместимость с: | Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006- |
- Цена: 315 ₴







