Диск тормозной передний Citroen Berlingo 1.6HDI 2007-


2 632 ₴
1 974 ₴
- В наличии
- Код: RH6604.10
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Диск тормозной передний Citroen Berlingo, Peugeot Partner 1,6HDI 2007-

- Roadhouse RH6604.10 (продается как комплект 2шт, цена указана за 1шт)
- 283x26x24. Высота 34,2. Вентилируемый. К-во отверстий 4.
- Знак відповідності нормам K.B.A.: 61209
- Діаметр [мм] 283
- Тип гальмівного диска з вентиляцією
- Зовнішній діаметр [мм] 283
- Товщина гальмівного диска [мм] 26
- Діаметр центрування [мм] 66
- Кількість отворів 4
- Висота [мм] 34.2
- Мін. товщина [мм] 24
- Сторона монтажу Перед
- Вага [кг] 6.95
Оригинальные номера:
CITROEN/PEUGEOT 00004246W2, 4246.W2
CITROËN 4246W2, 424917, 4246W8, 4249.84, 4246.W2, 1618862780, E169142, 1606401480, 4249.18, 4249J6, 424984, 424918
VAG 23-0556 23-0566
PEUGEOT 4246W8, 4249.17, 424917, 4246.W8, 1613703980, 424984,
1618862780, 424918, 1606401480, 424984
OPEL 1618862780, 3557911
Используется в автомобилях:
Citroen
Berlingo 1.6 2008
Berlingo 1.6 HDi 75 2008
Berlingo 1.6 HDi 90 2008
Berlingo 1.6 HDi 110 2008
C3 Picasso 1.6 HDi 2009
C4 (LC_) 1.6 HDi 2004
C4 купе (LA_) 1.6 HDi 2004
C5 (DC_) 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE) 2001 – 2004
C5 (DC_) 2.0 HDi (DCRHYB) 2001 – 2004
C5 (DC_) 2.0 HDi 2001 – 2004
C5 (RC_) 1.6 HDi (RC8HZB) 2004
C5 (RC_) 2.0 HDi (RCRHRH) 2004
C5 Break (DE_) 2.0 HDi (DERHSB, DERHSE) 2001 – 2004
C5 Break (DE_) 2.0 HDi (DERHYB) 2001 – 2004
C5 Break (DE_) 2.0 HDi 2001 – 2004
C5 Break (RE_) 1.6 HDi (RE8HZB) 2004
C5 Break (RE_) 2.0 HDi (RERHRH) 2004
XSARA 2.0 HDi 109 2001 – 2005
XSARA PICASSO (N68) 1.6 HDi 2004
Peugeot
207 (WA_, WC_) 1.6 HDi 2006
207 CC (WD_) 1.6 HDi 2007
207 SW (WK_) 1.6 HDi 2007
3008 1.6 HDi 2009
307 (3A/C) 2.0 HDi 90 2000
307 (3A/C) 2.0 HDi 110 2000
307 Break (3E) 2.0 HDI 90 2002
307 Break (3E) 2.0 HDI 110 2002
307 SW (3H) 2.0 HDI 90 2002
307 SW (3H) 2.0 HDI 110 2002
308 (4A_, 4C_) 1.6 HDi 2007
308 CC 2.0 HDi 2009
308 CC 1.6 HDi 2009
308 SW 1.6 HDi 2007
308 SW 2.0 HDi 2007
Partner Tepee 1.6 HDi 2008
Partner фургон 1.6 HDi 2008
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 207, C3, Berlingo, C4, C5, Partner |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 283 мм |
| Производитель | Roadhouse |
| Толщина | 26 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | RH6604.10 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 283 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Citroen C3 Picasso 2009-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Citroen C4 2006-, Peugeot 3008 2009-, Peugeot PARTNER 2008-, Peugeot 207 (WA_ WC_) 2006-, Peugeot 207 CC (WD_) 2007-, Peugeot 207 SW (WK_) 2007-, Citroen C5 III (RD_) 2008-, Citroen BERLINGO Kasten 2008-, Citroen XSARA (N1) 1997-2005, Citroen XSARA Break (N2) 1997-2010, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Peugeot 307 (3A/C) 2000-, Citroen BERLINGO 2008-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 308 (4A_ 4C_) 2007-, Peugeot 308 SW 2007-, Peugeot 308 CC 2009- |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO 2008- |
| Совместимость | Citroen BERLINGO 2008-, Citroen BERLINGO Kasten 2008-, Citroen C3 II 2009-, Citroen C3 Picasso 2009-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Citroen C4 2006-, Citroen C4 Picasso I (UD_) 2007-, Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) 2006-, Citroen C5 III (RD_) 2008-, Citroen C5 III Break (TD_) 2008-, Peugeot 207 (WA_ WC_) 2006-, Peugeot 207 CC (WD_) 2007-, Peugeot 207 SW (WK_) 2007-, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 3008 2009-, Peugeot 308 (4A_ 4C_) 2007-, Peugeot 308 SW 2007-, Peugeot 308 CC 2009-, Peugeot PARTNER 2008- |
- Цена: 1 974 ₴



