Тормозной диск задний Citroen Berlingo / C4 1.6HDI 2007-

6 060 ₴
4 545 ₴
- Под заказ
- Код: RH61058.00
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск задний Citroen Berlingo, C4 1,6HDI 2007-

- Висота 73,2 мм
- Гальмівна система TRW
- Діаметр центрування 30 мм
- з приладдям
- з кільцем датчика ABS
- з комплектом колісних підшипників
- Зовнішній діаметр 268 мм
- Кількість отворів 4
- Мін. товщина 10 мм
- Момент затягування 300 Н·м
- Тип гальмівного диска повн.
- Товщина гальмівного диска 12 мм
Оригінальні номери:
CITROEN 1611840880, 424945, 1619238880, 424946
PEUGEOT 1611840880, 424945
Застосування:
CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/мінівен (M_), BERLINGO MULTISPACE (B9), BERLINGO Фургон/мінівен (B9), BERLINGO Платформа/шасі (B9), C4 II (NC_), C4 PICASSO I Мінівен (UD_), C4 GRAND PICASSO I (UA_), DS4 (NX_), DS5
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_), DS 5 (KF_)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_), 3008 I Мінівен (0U_), 5008 (0U_, 0E_), PARTNER TEPEE, PARTNER Фургон/мінівен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Berlingo, C4, Partner |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 267.7 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | RH61058.00 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 268 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Peugeot PARTNER 2008-, Citroen C4 Picasso I (UD_) 2007-, Citroen BERLINGO 2008-, Citroen BERLINGO Kasten 2008-, Peugeot 3008 2009-, Peugeot 308 (4A_ 4C_) 2007-, Peugeot 308 SW 2007-, Peugeot 308 CC 2009- |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO 2008- |
| Совместимость | Citroen BERLINGO 2008-, Citroen BERLINGO Kasten 2008-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Citroen C4 2006-, Citroen C4 Coupe (LA_) 2004-, Citroen C4 Picasso I (UD_) 2007-, Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) 2006-, Citroen DS4 2011-, Citroen DS5 2011-, Peugeot 308 (4A_ 4C_) 2007-, Peugeot 308 SW 2007-, Peugeot 308 CC 2009-, Peugeot 308 II 2013-, Peugeot 3008 2009-, Peugeot 5008 2009-, Peugeot PARTNER 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 4 545 ₴



