Втулка рессоры передняя Fiat Ducato 1994-2002



Передняя втулка рессоры Citroen Jumper, Fiat Ducato 1994 - 2002

- длина [мм]: 87
- внутренний диаметр [мм]: 16
- внешний диаметр [мм]: 50
- место установки: задний мост
- место установки: перед
- Материал: резина/металл
Оригинальные номера:
Citroen 5131.73
Fiat 1304641080
Peugeot 513173

Применяется в автомобилях:
Citroen Jumper c бортовой платформой/ходовая часть (230), Jumper c бортовой платформой/ходовая часть (244), Jumper автобус (230P), Jumper автобус (244, Z_), Jumper Фургон (230L), Jumper Фургон (244)
Fiat Ducato c бортовой платформой/ходовая часть (230_), Ducato автобус (230_), Ducato Фургон (230_)
Peugeot Boxer c бортовой платформой/ходовая часть (244), Boxer c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_), Boxer автобус (230P), Boxer автобус (244, Z_), Boxer Фургон (230L), Boxer Фургон (244)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer, Ducato |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Высота | 87 мм |
| Код запчасти | SAS1315735 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Внутренний диаметр | 16 |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244) 2001-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002- |
| Марка | Citroen |
| Модель | Jumper |
| Серия | JUMPER Bus (230P) 1994-2002 |
| Совместимость | Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244) 2001-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002- |
- Цена: 396 ₴







