Втулка рессоры задняя Fiat Ducato 1.9D-2.8D 94-06




Задняя втулка рессоры Citroen Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxer 1994 - 2002

- длина [мм]: 46,5
- внутренний диаметр [мм]: 16
- внешний диаметр [мм]: 40
- место установки: задний мост
- место установки: сзади
- Материал: резина/металл
Оригинальные номера:
Citroen 5131.72
Fiat 1304640080
Peugeot 513172

Применяется в автомобилях:
Citroen Jumper c бортовой платформой/ходовая часть (230), Jumper c бортовой платформой/ходовая часть (244), Jumper автобус (230P), Jumper автобус (244, Z_), Jumper Фургон (230L), Jumper Фургон (244)
Fiat Ducato c бортовой платформой/ходовая часть (230_), Ducato автобус (230_), Ducato Фургон (230_)
Peugeot Boxer c бортовой платформой/ходовая часть (244), Boxer c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_), Boxer автобус (230P), Boxer автобус (244, Z_), Boxer Фургон (230L), Boxer Фургон (244)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Ducato, Boxer |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SAS1315725 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Высота | 46.5 |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244) 2001-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002- |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (244) 2002- |
| Совместимость | Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244) 2001-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002- |
- Цена: 187 ₴



