Фільтр масляный LT 2.8D 1996-2006


Фильтр масляный Volkswagen LT 28-46 2.8TDI 1996-2006
Характеристики:
- Исполнение фильтра Фильтр для накручивания
- Высота 82 мм
- Внутренний диаметр уплотнительного кольца 100 мм
- с одним клапаном блокировки обратного хода
- Внешний диаметр 136 мм
- Наружный диаметр уплотнительного кольца 111 мм
- Регламент ЕС по безопасности продукции (GPSR) Нужные знания механики согласно IEC 60417-6183
- Размер резьбы 1 1/2-16 UN
- Давление открывания перепускного клапана 1,4 бар
Оригинальные номера:
MWM 9.0541.18.8.0018, 9.0541.18.8.0023, 9.0541.18.8.0026
VAG 062 115 561, 062 115 561 A, 062 115 561 B, 062115561, 062115561A, 062115561B
Применение:
VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH), LT 28-46 II Платформа/шасси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM), LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK)
Используется в автомобилях:
Chevrolet Blazer S10:
2.8 4WD [01/06 .. 12/09; 103 kW (140 PS); 2799 ccm]
2.8 D 4WD [01/00 .. 12/05; 98 kW (133 PS); 2799 ccm]
Chevrolet Colorado:
2.8 D [08/05 .. 01/12; 103 kW (140 PS); 2799 ccm]
2.8 D 4x4 [01/06 .. ; 103 kW (140 PS); 2799 ccm]
Chevrolet S10 Pick-up:
2.8 D [02/00 .. 12/04; 97 kW (132 PS); 2798 ccm]
2.8 D [02/00 .. 12/04; 97 kW (132 PS); 2799 ccm]
2.8 D 4x4 [02/00 .. 12/04; 97 kW (132 PS); 2798 ccm]
Nissan Navara (D22):
2.8 D 4x4 [01/02 .. 07/05; 97 kW (132 PS); 2798 ccm]
Nissan Navara (D40):
2.8 TDI [08/05 .. 09/08; 103 kW (140 PS); 2798 ccm]
2.8 TDI 4x4 [01/05 .. 09/08; 103 kW (140 PS); 2798 ccm; Код двигателя: LD28DT]
Volkswagen LT 28-35 II:
2.8 TDI [05/01 .. 06/06; 116 kW (158 PS); 2798 ccm; Код двигателя: BCQ]
2.8 TDI [01/99 .. 01/02; 96 kW (131 PS); 2798 ccm; Код двигателя: ATA]
Volkswagen LT 28-46:
2.8 TDI [01/99 .. 07/06; 96 kW (130 PS); 2799 ccm; Код двигателя: ATA]
2.8 TDI [04/02 .. 07/06; 116 kW (158 PS); 2799 ccm; Код двигателя: AUH,BCQ]
2.8 TDI [06/97 .. 12/98; 92 kW (125 PS); 2799 ccm; Код двигателя: AGK]
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT 46, LT28, LT35, LT45, LT46, LT55 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | W1323 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Кросс-номери | 062 115 561, 062 115 561 A, 062 115 561 B, 062115561, 062115561A, 062115561B |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм]: | 82 мм |
| Размер резьбы | 1 1/2-16 UN |
| Совместимость с | Chevrolet Colorado 2003-2012, Chevrolet S10 Pick-up 1995-2005, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006, Nissan NAVARA (D40) 2004-, Nissan NAVARA Pick-Up (D40) 2008-, Chevrolet BLAZER S10 1993-2005 |
| Давление открытия обгонного клапана [бар]: | 1.4 |
| Внешний диаметр [мм]: | 136 мм |
| Внутренний диаметр 1 [мм]: | 110 |
| Внутренний диаметр 2 [мм]: | 111 |
| Доп. информация: | с возвратным клапаном |
- Цена: 1 666,50 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



