Радиатор отопителя Ford Transit 2.0TDCi / 2.4TDCi 2006

2 992 ₴
2 244 ₴
- Под заказ
- Код: NIS 71776
Отправка с 28 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Радиатор печки Ford Transit 2.0D-3.2D 01.00-12.14

- Виконання радіатора: Паяні ребра
- Глибина решітки: 42 мм
- Довжина решітки: 135 мм
- Додаткова інформація: з проводкою
- Для ліво-/правостороннього рульового керування
- Матеріал водяного бака (радіатор): Алюміній
- Матеріал охолоджувальних ребер: Алюміній
- Ширина решітки: 145 мм
Оригінальні номери:
FORD 4041957, YC1H 18476 CA
MAZDA 4041957, YC1H 18476 CA
Застосування:
FORD TRANSIT Автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _), TRANSIT Фургон (FA_ _), TRANSIT Платформа/шасі (FM_ _, FN_ _), TRANSIT TOURNEO Автобус, TRANSIT Платформа/шасі (FM_ _, FN_ _, FF_ _)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | NIS 71776 |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 137 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Ford TRANSIT 2006-, Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006- |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT 2006- |
| Совместимость с: | Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT TOURNEO 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006-, Ford TRANSIT 2006- |
- Цена: 2 244 ₴







