Опора шаровая переднего нижнего рычага Citroen Berlingo 2008-




563 ₴
422,25 ₴
- Под заказ
- Код: TC1022
Отправка с 27 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Шаровая опора переднего рычага нижняя Citroen Berlingo 2008-

- Место установки: справа, слева, снизу
- Лев/Прав (нижн)
- Диаметр конуса 15,8mm
Оригинальные номера:
CITROEN 1607297480, 1610938280, 1635771380, 3640.53, 3640.60, 3640.68, 3640.70
DS 1610938280, 1635771380
PEUGEOT 1607297480, 1610938280, 1635771380, 3640.53, 3640.60, 3640.68, 3640.70

Delphi – американская корпорация, занимающаяся производством автозапчастей в 33 странах мира. Ежегодно со всех заводов на глобальный рынок поставляется порядка 14 тысяч различных наименований запчастей. Подразделение Delphi Product & Service Solutions занимается исключительно афтермаркетом Европы, взаимодействуя с 6800 дистрибьюторами.
Применение:
CITROEN: BERLINGO MULTISPACE (B9), BERLINGO Фургон/минивэн (B9), BERLINGO Платформа/шасси (B9), C4 I (LC_), C4 Купе (LA_), C4 I Лифтбек, C4 II (NC_), C4 PICASSO I Минивэн ( UD_), C4 GRAND PICASSO I (UA_), DS4 (NX_), DS5
DS DS 4/DS 4 CROSSBACK (NX_), DS 5 (KF_)
PEUGEOT: 307 (3A/C), 307 Break (3E), 307 SW (3H), 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_), 307 CC (3B), 508 SW I (8E_), 3008 Минивэн (0U_ 5008 (0U_, 0E_), 5008 I Van (0U_), RCZ, PARTNER TEPEE, PARTNER Фургон/минивэн
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, C4, DS5, 308, 307, 508, Partner |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1022 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Citroen BERLINGO 2008-, Citroen BERLINGO Kasten 2008-, Citroen C4 I (LC_) 2004-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Citroen C4 Picasso I (UD_) 2007-, Citroen DS4 2011-, Citroen DS5 2011-, Peugeot 3008 2009-, Peugeot 307 (3A/C) 2000-, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 308 (4A_ 4C_) 2007-, Peugeot 308 SW 2007-, Peugeot 308 CC 2009-, Peugeot 308 II 2013-, Peugeot 508 2010-, Peugeot 508 SW 2010-, Peugeot 5008 2009-, Peugeot PARTNER 2008- |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO 2008- |
| Совместимость с: | Citroen BERLINGO 2008-, Citroen BERLINGO Kasten 2008-, Citroen C4 I (LC_) 2004-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Citroen C4 Picasso I (UD_) 2007-, Citroen DS4 2011-, Citroen DS5 2011-, Peugeot 3008 2009-, Peugeot 307 (3A/C) 2000-, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 308 (4A_ 4C_) 2007-, Peugeot 308 SW 2007-, Peugeot 308 CC 2009-, Peugeot 308 II 2013-, Peugeot 508 2010-, Peugeot 508 SW 2010-, Peugeot 5008 2009-, Peugeot PARTNER 2008- |
- Цена: 422,25 ₴







