Подшипник передней ступицы колеса Citroen Berlingo 1.6HDI 00-
2 275 ₴
1 706,25 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 3584
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Подшипник передней ступицы колеса, комплект Citroen Berlingo 1.6HDI
- Для двигателей DV6BTED4, DV6ETED
- Радиально-упорный шариковый подшипник 36x42x82
- Внутрішній діаметр 42 мм
- Додатковий виріб/додаткова інформація 2 з вбудованим датчиком ABS
- Зовнішній діаметр 82 мм
- Ширина 36 мм
Оригінальні номери
CITROEN 1606623580, 1636410280, 335069, 335084, 335097
DS 3350.84
OPEL 3557914
PEUGEOT 16 066 235 80, 16 364 102 80, 3350.69, 3350.84, 3350.97
Застосовність
CITROEN BERLINGO MULTISPACE (B9), C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_), C3 / C3 ORIGIN III (SX), C3 PICASSO (SH_), C3 II (SC_), C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO I (UA_), C4 PICASSO I Мінівен (UD_), C4 I (LC_), C4 Купе (LA_), C4 I Ліфтбек, C4 II (NC_), C5 I (DC_), C5 I Break (DE_), C5 II (RC_), C5 II Break (RE_), C-ELYSEE (DD_), DS3 (SA_), DS3 Кабріолет, DS4 (NX_), DS5, BERLINGO Платформа/шасі (B9), BERLINGO Фургон/мінівен (B9), C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_), C5 I Фургон/універсал (DE_), C5 II Фургон/універсал (RE_)
DS DS 3 (SA_), DS 3 Кабріолет (SB_), DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_), DS 5 (KF_)
OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO)
PEUGEOT 207 CC (WD_), 207 SW (WK_), 207 (WA_, WC_), 208 I (CA_, CC_), 301, 307 (3A/C), 307 Break (3E), 307 SW (3H), 307 CC (3B), 308 CC (4B_), 308 SW I (4E_, 4H_), 308 I (4A_, 4C_), 2008 I (CU_), 3008 I Мінівен (0U_), 5008 (0U_, 0E_), PARTNER TEPEE, RCZ, 307 SW Фургон/універсал (3E_, 3H_), 5008 I Van (0U_), PARTNER Фургон/мінівен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Код запчасти | VKBA 3584 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Citroen BERLINGO 2008-, Citroen BERLINGO Kasten 2008- |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO 2008- |
- Цена: 1 706,25 ₴



