Сайлентблок переднего нижнего рычага Citroen Berlingo 2006-



240 ₴
180 ₴
- В наличии
- Код: 017.00759
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передний сайлентблок нижнего рычага Citroen Berlingo 2006-

- Внутренний диаметр: 14 мм
- Наружный диаметр 1: 27 мм
- Наружный диаметр 2: 55 мм
- Материал Резина/металл
- Сторона монтажа Передняя ось
- Сторона монтажа спереди
- Толщина 56 мм.
Оригинальные номера:
CITROEN 352391
CITROEN/PEUGEOT 0000352391
DS 3523 91
PEUGEOT 3523 AJ, 352391, 3523AJ

Передний сайлентблок нижнего рычага Citroen Berlingo, Peugeot Partner 2006-
Применяется в автомобилях:
CITROEN BERLINGO MULTISPACE (B9), BERLINGO Фургон/минивэн (B9), C4 I (LC_), C4 Купе (LA_), C4 I Лифтбек, C4 II (NC_), C4 PICASSO I Минивэн (UD_), C4 GRAND PICASSO I ( UA_), DS4 (NX_)
PEUGEOT 307 (3A/C), 307 Break (3E), 307 SW (3H), 307 CC (3B), 308 I (4A_, 4C_), 308 SW I (4E_, 4H_), 308 CC (4B_), 300 Минивэн (0U_), 5008 (0U_, 0E_), PARTNER TEPEE, PARTNER Фургон/минивэн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, 206, Partner, C4, 307, 308 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Высота | 56 мм |
| Код запчасти | 017.00759 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | резина/металл |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Внешний диаметр [мм]: | 55 мм |
| необходимое количество: | 2 |
| Совместимость с | Citroen C4 Picasso II (3D_) 2013-, Citroen C4 I (LC_) 2004-, Peugeot PARTNER 2008-, Peugeot 206 Stufenheck 2007-, Peugeot 206 SW (2E/K) 2002-, Peugeot 206 CC (2D) 2000-, Citroen C4 Picasso I (UD_) 2007-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) 2006-, Citroen BERLINGO 2008-, Peugeot 308 SW 2007-, Peugeot 308 CC 2009-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 5008 2009-, Peugeot RCZ 2010- |
| Толщина (мм) | 56 мм |
| Сторона установки | передний мост спереди |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO 2008- |
| Совместимость | Citroen C4 Picasso II (3D_) 2013-, Citroen C4 I (LC_) 2004-, Peugeot PARTNER 2008-, Peugeot 206 Stufenheck 2007-, Peugeot 206 SW (2E/K) 2002-, Peugeot 206 CC (2D) 2000-, Citroen C4 Picasso I (UD_) 2007-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) 2006-, Citroen BERLINGO 2008-, Peugeot 308 SW 2007-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 5008 2009-, Peugeot RCZ 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



