Сайлентблок задний переднего нижнего рычага Citroen Berlingo 2008-



286 ₴
214,50 ₴
- В наличии
- Код: TD316W
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Задний сайлентблок переднего нижнего рычага Citroen Berlingo, Peugeot Partner 2008-

- Внутренний диаметр 114 мм
- Наружный диаметр 1 56 мм
- Толщина 1 49 мм.
Оригинальные номера:
CITROEN 352392, 352377
DS 352392
PEUGEOT 3523.77, 3523.92

Delphi – американская корпорация, занимающаяся производством автозапчастей в 33 странах мира. Ежегодно со всех заводов на глобальный рынок поставляется порядка 14 тысяч различных наименований запчастей. Подразделение Delphi Product & Service Solutions занимается исключительно афтермаркетом Европы, взаимодействуя с 6800 дистрибьюторами. В огромном ассортименте продуктов Delphi можно найти следующее: фильтры, блоки управления ДВС, амортизаторы, тормоза, датчики, топливные насосы, элементы автомобильного кондиционера, детали механизма руля, комплектующие подвески, катушки, а также блоки зажигания.
Применяется в автомобилях:
CITROEN BERLINGO MULTISPACE (B9), BERLINGO Фургон/мінівен (B9), BERLINGO Платформа/шасі (B9), C4 I (LC_), C4 Купе (LA_), C4 I Ліфтбек, C4 II (NC_), C4 PICASSO I Мінівен (UD_), C4 GRAND PICASSO I (UA_), DS4 (NX_), DS5
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_), DS 5 (KF_)
PEUGEOT 206 Хетчбек (2A/C), 206 Van, 206 Ліфтбек, 206 SW (2E/K), 206 CC (2D), 206+ (2L_, 2M_), 307 (3A/C), 307 Break (3E), 307 SW (3H), 307 SW Фургон/універсал (3E_, 3H_), 307 CC (3B), 308 I (4A_, 4C_), 308 SW I (4E_, 4H_), 308 CC (4B_), 3008 Мінівен (0U_), 5008 (0U_, 0E_), 5008 I Van (0U_), RCZ, PARTNER TEPEE, PARTNER Фургон/мінівен
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, 206, Berlingo, C4, Partner |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Высота | 49 мм |
| Код запчасти | TD316W |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | резина/металл |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Совместимость с | Citroen BERLINGO 2008-, Citroen BERLINGO Kasten 2008-, Citroen C4 I (LC_) 2004-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Citroen C4 2006-, Citroen C4 Coupe (LA_) 2004-, Citroen C4 Picasso I (UD_) 2007-, Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) 2006-, Peugeot 5008 2009-, Peugeot PARTNER 2008-, Peugeot 206 Stufenheck 2007-, Peugeot 206 SW (2E/K) 2002-, Peugeot 206 CC (2D) 2000-, Peugeot 206+ (T3E) 2009-, Peugeot 307 (3A/C) 2000-, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 308 (4A_ 4C_) 2007-, Peugeot 308 SW 2007-, Peugeot 308 CC 2009-, Peugeot 308 II 2013- |
| Толщина (мм) | 49 мм |
| Сторона установки | передняя ось нижняя сзади |
| Внешний диаметр [мм]: | 55 мм |
| необходимое количество: | 2 |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO 2008- |
| Совместимость с: | Citroen BERLINGO 2008-, Citroen BERLINGO Kasten 2008-, Citroen C4 I (LC_) 2004-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Citroen C4 2006-, Citroen C4 Coupe (LA_) 2004-, Citroen C4 Picasso I (UD_) 2007-, Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) 2006-, Peugeot 5008 2009-, Peugeot PARTNER 2008-, Peugeot 206 Stufenheck 2007-, Peugeot 206 SW (2E/K) 2002-, Peugeot 206+ (T3E) 2009-, Peugeot 307 (3A/C) 2000-, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 308 (4A_ 4C_) 2007-, Peugeot 308 SW 2007-, Peugeot 308 CC 2009-, Peugeot 308 II 2013- |
- Цена: 214,50 ₴







