Поршень Ford Transit 2,2 TDCI Puma Euro-5
3 988 ₴
2 991 ₴
- Под заказ
- Код: 8742770050
Отправка с 27 мая 2026+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршень Ford Transit 2,2TDCI Puma Euro-5 D=86 STD после 2006
Nural 87-427700-50
- Диаметр 86,0 мм
- размер STD стандарт
- толщины колец 2/2/2
- Двигатель Puma Евро-5
Характеристики:
- Диаметр поршня [мм]: 86
- Стандартный размер [стд.]
- Степень сжатия (компрессии) [мм]: 48.420
- Глубина вогнутости 1 [мм]: 16.170
- Диаметр вогнутости [мм]: 49.040
- длина [мм]: 74.820
- Диаметр пальца [мм]: 30
- Длина пальца [мм]: 66,85
Поршневые кольца: 08-427700-00
- С опорой поршневого кольца
- С охлаждающим каналом
- С пазом/фаской для масляной форсунки
- Для трапецеидального шатуна
Оригинальные номера:
FORD BK2Q6105

Применяемость:
| Ford | Ranger (TKE) |
| Transit c бортовой платформой/ходовая часть | |
| Transit c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) | |
| Transit автобус | |
| Transit Фургон | |
| Transit Фургон (FA_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86 мм |
| Код запчасти | 8742770050 |
| Объем двигателя | 2.2 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина вогнутости [мм]: | 16.3 |
| Совместимость с | Ford TRANSIT 2006-, Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006-, Ford TRANSIT TOURNEO 2006-, Ford RANGER (ER EQ) 1998-2006 |
| Доп. информация 3: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Длина [мм]: | 74.82 мм |
| Степень сжатия | 48.42 компрессии |
| Длина пальца [мм]: | 66.85 |
| Диаметр вогнутости [мм]: | 49.04 мм |
| Номер компонента в составе: | 08-427700-00 |
| Доп. информация 2 | с опорой поршневого кольца |
| Диаметр пальца [мм]: | 30 |
| Диаметр цилиндра [мм]: | 86 |
| Доп. информация 1: | для трапецеидального шатуна |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 2 991 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



