Воздушный фильтр Volkswagen LT / Фольксваген ЛТ 2.5TDI


1 100 ₴
825 ₴
- Под заказ
- Код: LX511/1VW
Отправка с 27 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Фильтр воздушный Фольксваген ЛТ / Volkswagen LT28, LT35 Knecht

Фильтр воздушный Volkswagen LT 96->/Mercedes Sprinter
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 277 мм
- Ширина (мм): 315 мм
- Высота [мм]: 71 мм
Используется в автомобилях
Mercedes:
Sprinter 2-t :
208 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.987
208 D 2299 ccm; Код двигателя: OM 601.943
210 D 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980
211 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.981
212 D 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980
213 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.981
216 CDI 2685 ccm; Код двигателя: OM 612.981
2.9 TDi 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980
308 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.987
308 D 2299 ccm; Код двигателя: OM 601.943
310 D 4x4 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980
311 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.981
312 D 2.9 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980
313 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.981
316 CDI 2685 ccm; Код двигателя: OM 612.981
408 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.987
411 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.981
413 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.981
416 CDI 2685 ccm; Код двигателя: OM 612.981
408 D 2299 ccm; Код двигателя: OM 601.943
410 D 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980
412 D 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980
Sprinter Kipper:
616 CDI 2685 ccm; Код двигателя: OM 612.981
V-Class (638/2):
V 200 CDI (638.294) 2151 ccm; Код двигателя: OM 611.980
V 220 CDI (638.294) 2151 ccm; Код двигателя: OM 611.980
Vito Bus (638):
108 CDI 2.2 (638.194) 2148 ccm; Код двигателя: OM 611A
110 CDI 2.2 (638.194) 2148 ccm; Код двигателя: OM 611LA
112 CDI 2.2 (638.094) 2151 ccm; Код двигателя: OM 611.980
Volkswagen:
LT 28-35:
2.3 2295 ccm; Код двигателя: AGL
2.5 SDI 2461 ccm; Код двигателя: AGX
2.5 TDI 2461 ccm; Код двигателя: BBF; ANJ; AVR; APA; AHD; BBE
2.8 TDi 2798 ccm; Код двигателя: ATA; BCQ; AGK
LT 28-46 II :
2.3 2295 ccm; Код двигателя: AGL
2.5 SDI 2461 ccm; Код двигателя: AGX
2.5 TDI 2461 ccm; Код двигателя: BBF; ANJ; AVR; APA; AHD; BBE
2.8 TDI 2799 ccm; Код двигателя: ATA; AUH; BCQ
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT35, LT28, Sprinter, A110, V-Class |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Код запчасти | LX511/1 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT35 |
| Серия | LT 28-35 II (2DB, 2DE, 2DK) 1996-2006 |
| Совместимость с | Volkswagen LT 28-35 I (281-363) 1975-1996, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006 |
- Цена: 825 ₴



