Ролик ремня ГРМ Ford Fusion 1,4HDI 1,6HDI



788 ₴
591 ₴
- Под заказ
- Код: MAP 23354
Отправка с 26 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Ролик ремня ГРМ Ford Fiesta, Focus, Fusion 1,4HDI/1,6HDI
Mapco 23354
Применение в дизельных автомобилях:
Ford C-MAX:
1.6 TDCi [02/07 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: GPDA,HHDA,HHDB]
1.6 TDCi [02/07 .. ; 74 kW (101 PS); 1560 ccm; Код двигателя: G8DC,MTDA]
1.6 TDCi [02/07 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: G8DA,G8DB,G8DD]
Ford Fiesta:
1.4 TDCi [01/03 .. 03/10; 50 kW (68 PS); 1399 ccm; Код двигателя: F6JC]
1.6 TDCi [10/10 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: HHJC]
Ford Fiesta V:
1.4 TDCi [11/01 .. 06/08; 50 kW (68 PS); 1399 ccm; Код двигателя: F6JA,F6JB]
1.6 TDCi [11/04 .. 06/08; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: HHJA,HHJB]
1.4 TDCi [01/09 .. ; 50 kW (68 PS); 1399 ccm; Код двигателя: F6JB]
1.6 TDCi [01/09 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: HHJC,HHJD,HHJE]
Ford Fiesta VI:
1.4 TDCi [01/09 .. ; 50 kW (68 PS); 1399 ccm; Код двигателя: F6JB]
1.6 TDCi [06/08 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: HHJC,HHJD,HHJE]
1.6 TDCi [06/08 .. ; 55 kW (75 PS); 1560 ccm; Код двигателя: HHJF,UBJA]
Ford Focus C-MAX:
1.6 TDCi [02/05 .. 03/07; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: HHDA,HHDB]
1.6 TDCi [10/03 .. 03/07; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: G8DA,G8DB]
Ford Focus II:
1.6 TDCi [01/05 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: GPDA,GPDC,HHDA,HHDB]
1.6 TDCi [11/04 .. ; 74 kW (100 PS); 1560 ccm; Код двигателя: G8DC,MTDA]
1.6 TDCi [11/04 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: G8DA,G8DB,G8DD,G8DE,G8DF]
1.6 TDCi [04/05 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: HHDA,HHDB]
Ford Fusion:
1.4 TDCi [08/02 .. ; 50 kW (68 PS); 1399 ccm; Код двигателя: F6JA,F6JB]
1.6 TDCi [11/04 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: HHJA,HHJB]
| Запчасти к дизельным автомобилям Ford | ![]() |
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе. При условии покупки на сумму свыше 1500 грн и полной предоплате - доставка бесплатная.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Контактная информация: 050-539-18-98, 097-389-26-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mapco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ролик с натяжителем |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | MAP 23354 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Ширина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 60 мм |
| Совместимость с | Citroen JUMPY 2007-, Citroen BERLINGO 2008-, Citroen BERLINGO Kasten 2008-, Citroen C1 (PM_ PN_) 2005-, Citroen C1 II 2014-, Citroen C2 (JM_) 2003-, Citroen C2 Enterprise 2009-, Citroen C3 I (FC_) 2002-, Citroen C3 II 2009-, Citroen C3 Picasso 2009-, Citroen C4 2006-, Citroen C5 Break (DE_) 2001-2004, Citroen C5 III (RD_) 2008-, Citroen NEMO Kombi 2009-, Citroen NEMO Kasten (AA_) 2008-, Citroen XSARA (N1) 1997-2005, Fiat SCUDO (270_) 2007-, Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FUSION (JU_) 2002-, Mazda 2 (DE) 2007-, Mazda 2 (DY) 2003-, Mazda 3 (BK) 2003-2009, Mazda 3 (BL) 2009-, Peugeot 1007 (KM_) 2005-, Peugeot 107 (PM PN) 2005-, Peugeot 206 SW (2E/K) 2002-, Peugeot 207 (WA_ WC_) 2006-, Peugeot 207 CC (WD_) 2007-, Peugeot 3008 2009-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 308 CC 2009-, Peugeot 308 (4A_ 4C_) 2007-, Peugeot BIPPER (AA_) 2008-, Peugeot BIPPER Tepee 2008-, Peugeot EXPERT (VF3A_ VF3U_ VF3X_) 2007-, Peugeot PARTNER 2008-, Suzuki LIANA (ER) 2001-2008, Suzuki SX4 (GY) 2006-, Volvo C30 2006-2012 |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
| Серия | FIESTA VI 2008- |
- Цена: 591 ₴




