Ролик ремня ГРМ Fiat Scudo 1.4HDI/1.6HDI 2006-
1 254 ₴
940,50 ₴
- В наличии
- Код: MAP 23355
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной ремня ГРМ Fiat Scudo 1,4HDI/1,6HDI дизель

- Внутрішній діаметр 8 мм
- Зовнішній діаметр 60 мм
- Поверхня гладка
- Ширина 29 мм
Применение в дизельных автомобилях:
Fiat Scudo:
1.6 D Multijet [01/07 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HU]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Scudo, Expert, Partner, Jumpy, Berlingo, C2, C3, C4, C5, C1 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик с натяжителем |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mapco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | MAP 23355 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Ширина | 29 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 60 мм |
| Совместимость с | Citroen JUMPY 2007-, Peugeot EXPERT 2007-, Peugeot BIPPER (AA_) 2008-, Peugeot BIPPER Tepee 2008-, Fiat SCUDO (270_) 2007- |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO (270_) 2007- |
| Совместимость | Citroen JUMPY 2007-, Citroen BERLINGO 2008-, Citroen JUMPY Kasten 2007-, Citroen BERLINGO Kasten 2008-, Citroen C1 (PM_ PN_) 2005-, Citroen C2 (JM_) 2003-, Citroen C3 I (FC_) 2002-, Citroen C3 II 2009-, Citroen C3 Pluriel (HB_) 2003-, Citroen C3 Picasso 2009-, Citroen C4 I (LC_) 2004-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Citroen C4 2006-, Citroen C4 Coupe (LA_) 2004-, Citroen C4 Picasso I (UD_) 2007-, Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) 2006-, Fiat SCUDO (270_) 2007-, Fiat SCUDO Kasten (270_) 2007-, Fiat SCUDO Pritsche/Fahrgestell (270_) 2007-, Citroen C5 Break Estate II (RW_) 2008-, Peugeot EXPERT (VF3V_) 2007-, Peugeot EXPERT (VF3A_ VF3U_ VF3X_) 2007-, Peugeot EXPERT 2007-, Peugeot PARTNER 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 940,50 ₴








