Свеча накала Ford Fiesta / Focus 1.4TDCI/1.6TDCI 01-06 резьба под гайку

286 ₴
- В наличии
- Код: EP 1105
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Свеча накала Ford Fiesta Focus 1.4TDCI 1.6TDCI до 2006 г.в.
-
резьба под гайку
-
Bosch
Используется в дизельных автомобилях:
|
Citroen Berlingo: Citroen C2: Citroen C3: Citroen C4: Citroen C5: Citroen XSARA: Citroen XSARA PICASSO: Ford Fiesta V: Ford Focus C-Max: Ford Focus II: Ford Fusion: Mazda 2: Mazda 3: |
Peugeot 1007: Peugeot 206 CC, 206 SW: Peugeot307, 307 SW: Peugeot 407, 407 SW: Peugeot Partner: Volvo C30: Volvo S40 II: Volvo S80 II: Volvo V50: Volvo V70 III: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | EP 1105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 mm |
| Совместимость с | Citroen BERLINGO 2008-, Citroen JUMPY 2007-, Citroen C5 III (RD_) 2008-, Citroen C4 I (LC_) 2004-, Peugeot 307 (3A/C) 2000-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Citroen XSARA Break (N2) 1997-2010, Volvo V50 (MW) 2004-2012, Citroen C2 (JM_) 2003-, Citroen C3 I (FC_) 2002-, Citroen C4 2006-, Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Ford FOCUS C-MAX 2003-2007, Ford FUSION (JU_) 2002-, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Mazda 2 (DE) 2007-, Mazda 2 (DY) 2003-, Mazda 3 (BL) 2009-, Peugeot 1007 (KM_) 2005-, Peugeot 206 CC (2D) 2000-, Peugeot 206 SW (2E/K) 2002-, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 407 (6D_) 2004-, Peugeot 407 SW (6E_) 2004-, Peugeot PARTNER 2008-, Volvo C30 2006-2012, Volvo S40 II (MS) 2004-, Volvo S80 II (AS) 2006-, Volvo V70 III (BW) 2007- |
| Момент затяжки до [Нм]: | 10 Н·м |
| Длина [мм]: | 119 мм |
| Размер резьбы | M 8 x 1,0 |
| Номинальное напряжение [V] | 11 В |
| Доп. информация 3: | Резьба под гайку |
| Монтажная глубина [мм]: | 28 мм |
| Техника подключения: | М4 |
| Момент затяжки от [Нм]: | 8 |
| Доп. информация 2: | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 123 |
| Доп. информация 1: | Способность к послесвечению |
| Тип свечи | накаливания |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Серия | FOCUS II (DA_) 2004- |
- Цена: 286 ₴



