Радиатор масляный Ford Transit 2.2TDCI 2.4TDCI 2006-


4 391 ₴
3 293,25 ₴
- Под заказ
- Код: NIS 90723
Отправка с 02 мая 2026+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплообменник Ford Transit 2.2TDCI/2.4TDCI 2006-
- на один патрубок
- с прокладками
Оригинальные номера:
Ford 1704068, BK3Q6B624BB
Применение в дизельных двигателях Ford 2.2TDCI 2.4TDCI:
Ford Transit TT9 2006-
Ford Transit TTG 2014-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | NIS 90723 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 82 мм |
| Длина ядра радиатора | 126 мм |
| Ширина ядра радиатора | 116 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Ford TRANSIT 2006-, Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 3 293,25 ₴



