Подшипник вала первичного Ford Transit 35X80X21 без проточки



617 ₴
- В наличии
- Код: 6307-2Z
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник первичного вала Форд Транзит, Сиерра 1991-
FORD MT75 (5-СТУП)
Размеры: 35X80X21
- Наружный диаметр: 80 мм
- Внутренний диаметр: 35 мм
- Внутренний: 21 мм
- Без проточки
Оригинальные номера:
FORD 1098816, 7281487, 6152806
FORD YC1R7025BA
Применение:
FORD TRANSIT 2.5D 07.94-06.00
FORD ESCORT/ORION EA 1990-1995
FORD ESCORT FA 1995-2001
FORD GRANADA CE 1985-1992
FORD GRANADA/SCORPIO DE 1992-1994
FORD SCORPIO FE 1994-1998
FORD SIERRA DD 1987-1993
FORD TRANSIT CY 1985-1991
FORD TRANSIT 1991-2000
FORD TRANSIT FY 2000-2006
FORD TRANSIT TT9 2006-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Код запчасти | 6307-2Z |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT (E_ _) 1994-2000, Ford ESCORT V (GAL) 1990-1992, Ford ESCORT V Kombi (GAL AVL) 1990-1992, Ford ESCORT V Cabriolet (ALL) 1990-1992, Ford ESCORT VI (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VI (GAL) 1993-1995, Ford ESCORT VI Kombi (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VI Cabriolet (ALL) 1992-1995, Ford ESCORT VII (GAL AAL ABL) 1995-2002, Ford ESCORT VII (GAL AFL) 1995-1999, Ford ESCORT VII Kombi (GAL ANL) 1995-1999, Ford ESCORT VII Cabriolet (ALL) 1995-2000, Ford ESCORT CLASSIC (AAL ABL) 1998-2000, Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1999-2000, Ford ESCORT '91 Express (AVL) 1990-1994, Ford ESCORT '95 Express (AVL) 1995 -, Ford ORION I (AFD) 1983-1986, Ford ORION II (AFF) 1985-1990, Ford ORION III (GAL) 1990-1996, Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA Kombi (BNC) 1982-1986, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Ford SIERRA Kombi (BNG) 1987-1993, Ford SCORPIO I (GAE GGE) 1985-1994, Ford SCORPIO I (GGE) 1986-1994, Ford SCORPIO I Kombi (GGE) 1988-1994, Ford SCORPIO II (GFR GGR) 1994-1998, Ford SCORPIO II Kombi (GNR GGR) 1994-1998 |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT (E_ _) 1994-2000 |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴



