Поршень Ford Transit 2.4TDCI D90.4 100PS V348 Duratorq


3 344 ₴
2 508 ₴
- Под заказ
- Код: 3469 050
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршень Ford Transit, Land Rover Defender 2,4TDCI 2006-
Yenmak 3469 050 (только комплектом 4 шт) D89.9 +0,50
Основные размеры:
- Диаметр 89.90mm, размер +0.50
- толщины колец 2/2/2
- Диаметр цилиндра [мм]: 89,9
- Завышение размера [мм]: 0,5
- Степень сжатия (компрессии) [мм]: 53.500
- Глубина вогнутости 1 [мм]: 16.300
- Диаметр вогнутости [мм]: 49.000
- длина [мм]: 80.500
- Диаметр пальца [мм]: 32
- Длина пальца [мм]: 66,15
Дополнительные характеристики:
- Для трапецеидального шатуна, шатун со скошенной головкой
- С опорой поршневого кольца, стопорные кольца
- С пазом/фаской для масляной форсунки, с каналами маслоохлаждения
Используется в дизельных автомобилях:
Land Rover Defender 2.4 TDCi H9FB-ZSD-424 04.06-02.16 74 kW (100 PS); 2400 ccm] Common Rail
Ford Transit 2.4 TDCi H9FA-JXFC 03.04-08.14 74 kW (100 PS); 2400 ccm] Common Rail
| Используется в дизельных двигателях: | |
| Ford | PHFA [74 kW (100 PS); 2402 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)] |
| PHFC [74 kW (100 PS); 2402 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)] | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Defender, Transit |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 2402 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Диаметр | 89.9 мм |
| Ремонтный размер | 90.4 мм |
| Производитель | Yenmak |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 3469 050 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина вогнутости [мм]: | 16.3 |
| Совместимость с | Ford TRANSIT 2006-, Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006-, Ford TRANSIT TOURNEO 2006- |
| Доп. информация 3: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Длина [мм]: | 80.5 мм |
| Завышение размера [мм]: | 0.5 |
| Степень сжатия | 53.5 компрессии |
| Длина пальца [мм]: | 66.15 |
| Диаметр вогнутости [мм]: | 49 мм |
| Номер компонента в составе: | 08-148107-00 |
| Доп. информация 2 | с опорой поршневого кольца |
| Диаметр пальца [мм]: | 32 |
| Диаметр цилиндра [мм]: | 89.9 |
| Доп. информация 1: | для трапецеидального шатуна |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT 2006- |
| Совместимость | Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT TOURNEO 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006-, Ford TRANSIT 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



