Втулка заднего стабилизатора Chevrolet Captiva 2006-


140 ₴
105 ₴
- В наличии
- Код: CVKD-84
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора Chevrolet Captiva заднего

- Внутренний диаметр 14,5
- Наружный диаметр [мм] 39
- Монтажная ширина [мм] 36
- Место установки: задний мост
Оригинальные номера:
GENERAL MOTORS 96 810 752, 96810752, 48 13 690, 48 06 488, 4813690, 4806488

Втулка стабилизатора Chevrolet Captiva заднего производства Корея CTR
Компания CTR – глобальный производитель деталей подвески, рулевого управления, трансмиссии и тормозных систем. CTR была основана в 1971 году в городе Пусан, Южная Корея.
Применяемость:
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0D-3.2 06.06-
OPEL ANTARA (L07) 2.0D-3.2 06.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CVKD-84 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Captiva |
| Совместимость с | Chevrolet CAPTIVA (C100 C140) 2006-, Chevrolet Captiva Sport 2007-, Opel ANTARA 2006- |
| Марка | Chevrolet |
| Серия | CAPTIVA (C100, C140) 2006- |
| Совместимость с: | Chevrolet CAPTIVA (C100 C140) 2006-, Chevrolet Captiva Sport 2007-, Opel ANTARA 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



