Втулка переднего стабилизатора Chevrolet Captiva 2006-



160 ₴
120 ₴
- В наличии
- Код: CVKD-83
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Втулка переднего стабилизатора Chevrolet Captiva 06-

- Сторона установки: слева, справа
- Внутренний диаметр: 26,5
- Наружный диаметр [мм]: 46
- Монтажная ширина [мм]: 22,6
Оригинальные номера:
CHEVROLET 96626251, 96810751
GENERAL MOTORS 96810751, 96626251, 096626251, 096810751
OPEL 48 14 268, 48 06 447
VAUXHALL 96810751, 96626251, 096626251, 096810751

Применение:
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0D-3.2 06.06-
OPEL ANTARA (L07) 2.0D-3.2 06.06-
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Внутренний диаметр | 26.5 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CVKD-83 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Captiva |
| Совместимость с | Chevrolet CAPTIVA (C100 C140) 2006-, Chevrolet Captiva Sport 2007-, Opel ANTARA 2006- |
| Марка | Chevrolet |
| Серия | CAPTIVA (C100, C140) 2006- |
| Совместимость с: | Chevrolet CAPTIVA (C100 C140) 2006-, Chevrolet Captiva Sport 2007-, Opel ANTARA 2006- |
- Цена: 120 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка







