Сайлентблок переднего рычага Chevrolet Epica передний


396 ₴
297 ₴
- В наличии
- Код: CVKD-43
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага передний Chevrolet Epica, Evanda

- Внешний диаметр [мм]: 40,3
- Высота [мм]: 57,5
- Внутренний диаметр: 14,2
Оригинальные номера:
GENERAL MOTORS 96328434

Сайлентблок переднего рычага передний Chevrolet Epica, Evanda производства Корея CTR
Широко известная торговая марка CTR, принадлежащая Корейской фирме Central Corporation – в прошлом была подразделением японской корпорации GMB. А ныне CTR – поставщик большинства оригинальных запчастей ходовой и рулевой части на корейские авто KIA/Hyundai.
Применение:
CHEVROLET EPICA (KL1_) V250 07- , EVANDA V200 03-06 2.0/2.0D/2.5
DAEWOO EVANDA (KLAL) 2.0/2.0D/2.5 08.02-
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Код запчасти | CVKD-43 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Место установки | Передний |
| Длина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Chevrolet EVANDA (V200) 2003-2006 |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Epica |
| Серия | EPICA (V250) 2007- |
| Совместимость с: | Chevrolet EVANDA (V200) 2003-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка







