Втулка стабилизатора переднего Chevrolet Aveo 08- D16
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: CVKD-35
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Втулка переднего стабилизатора Chevrolet Aveo 2008

- Внутрішній діаметр 16 мм
- Місце монтажу Передня вісь
Оригинальные номера:
GENERAL MOTORS 96435295, 96535095, 96653351, 96870461

Применяется в автомобилях:
CHEVROLET AVEO / KALOS Хетчбек (T200), AVEO / KALOS Ліфтбек (T200), AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255), AVEO / KALOS Ліфтбек (T250, T255)
DAEWOO KALOS (KLAS), KALOS Ліфтбек (KLAS)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CVKD-35 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005- |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Серия | Aveo Sedan (T200) 2003-2008 |
| Совместимость с: | Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Chevrolet Aveo Sedan III (T300) 2011-, Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011- |
- Цена: 53 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка












