Втулка стабилизатора заднего Chevrolet Lacetti 07-


68 ₴
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: CVKD-32
Отправка с 04 мая 2026+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка заднего стабилизатора Chevrolet Lacetti 2007-

- Внутренний диаметр: 11,7
- Наружный диаметр [мм]: 30
- Монтажная ширина [мм]: 32
Оригинальные номера:
GENERAL MOTORS 96941967, 96437817
CHEVROLET 96437817, 96941967, 96933806
DAEWOO 96437817

Втулка заднего стабилизатора Chevrolet Lacetti 2007 производства Корея CTR
Компания CTR – глобальный производитель деталей подвески, рулевого управления, трансмиссии и тормозных систем. CTR была основана в 1971 году в городе Пусан, Южная Корея.
Применение:
CHEVROLET LACETTI (J200), NUBIRA универсал, NUBIRA седан, LACETTI седан (J200), LACETTI универсал (J200)
CHEVROLET LACETTI 2.0D 01.07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Внутренний диаметр | 11.7 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CVKD-32 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lacetti |
| Марка | Chevrolet |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
| Совместимость с: | Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



