Втулка заднего стабилизатора Chevrolet Lacetti / Daewoo Nubira



60 ₴
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: CVKD-31
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора заднего Chevrolet Lacetti, Daewoo Nubira

- Внутренний диаметр: 10,5
- Наружный диаметр [мм]: 30
- Монтажная ширина [мм]: 31,8
- Материал: резина
Оригинальные номера:
GENERAL MOTORS 96941966, 96474043

Втулка стабилизатора заднего Chevrolet Lacetti, Daewoo Nubira
Компания CTR – глобальный производитель деталей подвески, рулевого управления, трансмиссии и тормозных систем. CTR была основана в 1971 году в городе Пусан, Южная Корея.
Применение:
CHEVROLET LACETTI, NUBIRA; DAEWOO LACETTI, NUBIRA 1.4/1.4 16V/1.6/1.8 05.03-
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CVKD-31 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lacetti |
| Тип назначения | Втулка заднего стабилизатора Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти D11 |
| Марка | Chevrolet |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
| Совместимость с: | Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Chevrolet NUBIRA 2005-, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005-, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAN) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка







