Втулка заднего стабилизатора Chevrolet Lacetti Nubira 2003-



60 ₴
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: CVKD-30
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора заднего Chevrolet Lacetti, Nubira D13,5

- Внутренний диаметр: 13,5
- Наружный диаметр [мм]: 30
- Монтажная ширина [мм]: 32
Оригинальные номера:
GENERAL MOTORS 96941965, 96474042, 96434542, 96933804

Втулка стабилизатора заднего Chevrolet Nubira производства Корея CTR
Широко известная торговая марка CTR, принадлежащая Корейской фирме Central Corporation – в прошлом была подразделением японской корпорации GMB. А ныне CTR – поставщик большинства оригинальных запчастей ходовой и рулевой части на корейские авто KIA/Hyundai.
Применение:
Chevrolet Nubira универсал
Chevrolet Lacetti (J200)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Внутренний диаметр | 13.5 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CVKD-30 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lacetti |
| Тип назначения | Втулка заднего стабилизатора Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти D13.5 |
| Марка | Chevrolet |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
| Совместимость с: | Chevrolet NUBIRA 2005-, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005-, Chevrolet LACETTI (J200) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка







