Сайлентблок заднего рычага Chevrolet Lacetti передний


128 ₴
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: CVKD-26
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Сайлентблок заднего продольного рычага передний Chevrolet Lacetti
- диаметр наружный :32 мм
- длина наружная : 14.5 мм
- диаметр внутренний : 55 мм
- Тип рычага: Продольный рычаг
- Сторона установки: Задний мост
- Сторона установки: сзади, слева, справа
Оригинальные номера:
Chevrolet 5511925000
GENERAL MOTORS 96550066, 96550057
Hyundai 55119-25000, 5511925000
Kia 55119-25000

Применяется в автомобилях:
Hyundai Accent I (X-3), Accent II (LC), Accent II седан (LC), Accent III (MC), Accent III седан (MC), Accent седан (X-3) 1.3-1.6 01.99-11.05
Chevrolet Lacetti (J200) 03-08
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Accent, Lacetti |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Высота | 14 мм |
| Код запчасти | CVKD-26 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Hyundai ACCENT I (X-3) 1994-2000, Hyundai ACCENT Sedan (X-3) 1994-2000, Hyundai ACCENT II (LC) 1999-2005, Hyundai ACCENT III (MC) 2005-2010, Hyundai ACCENT Sedan (MC) 2005-2010 |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
| Совместимость с: | Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Hyundai ACCENT I (X-3) 1994-2000, Hyundai ACCENT Sedan (X-3) 1994-2000, Hyundai ACCENT II (LC) 1999-2005, Hyundai ACCENT III (MC) 2005-2010, Hyundai ACCENT Sedan (MC) 2005-2010 |
- Цена: 96 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка








