Сайлентблок Chevrolet Lacetti заднего поперечного рычага наружный



128 ₴
- В наличии
- Код: CVKD-25
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего поперечного рычага наружный Chevrolet Lacetti

- Длина [мм]: 45,5
- Внутренний диаметр [мм]: 25
- Внешний диаметр [мм]: 31
- Сторона монтажа: слева / справа
Оригинальные номера:
GENERAL MOTORS 96497058

Сайлентблок заднего поперечного рычага наружный Chevrolet Lacetti производства Корея CTR
Широко известная торговая марка CTR, принадлежащая Корейской фирме Central Corporation – в прошлом была подразделением японской корпорации GMB. А ныне CTR – поставщик большинства оригинальных запчастей ходовой и рулевой части на корейские авто KIA/Hyundai.
Применение:
CHEVROLET LACETTI, NUBIRA;
DAEWOO NUBIRA 1.4-2.0D 07.03-
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Nubira |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 31 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Код запчасти | CVKD-25 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004-, Chevrolet NUBIRA 2005-, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005-, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAN) 2003- |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
| Совместимость с: | Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004-, Chevrolet NUBIRA 2005-, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005-, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAN) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка







