Сальник распредвала Chevrolet Aveo / Lacetti / Daewoo Nubira 35x48x7

120 ₴
- В наличии
- Код: CO20011244
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала передний Chevrolet Lacetti
Aveo/Captiva/Epica/Lacetti/Daewoo Nubira/Lanos
- Производитель Corteco (Германия)
Применение в автомобилях:
| ALFA ROMEO 159 | 1.2-3.2D 03.79- |
| CADILLAC BLS | |
| CHEVROLET AVEO / KALOS, CAPTIVA, CORSA, EPICA, EVANDA, LACETTI, NUBIRA, REZZO, ZAFIRA | |
| CHRYSLER CIRRUS, NEON |
- Размеры 35x48x7
- Место установки - спереди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CO20011244 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Chevrolet NUBIRA 2005-, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005-, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAN) 2003-, Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004- |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



