Сальник ступицы Nissan Cabstar 80X101X9
Сальник маточины колеса Nissan Cabstar
- Внутренний диаметр 1(мм):80
- Наружный диаметр 1 [мм]:101
- Высота 1 [мм]:9
- Высота 2 [мм]:10,2
- Материал:NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
NISSAN 432320T000
RENAULT TRUCKS 5001871290
|
Ассортимент запчастей по маркам автомобилей нашего интернет-магазина 050-539-18-98, 097-389-26-22 |
![]() |
|
Запчасти к дизельным топливным системам иномарок в нашем интернет-магазине 050-539-18-98, 097-389-26-22 |
![]() |
|
Моторные масла для заказа в нашем интернет-магазине 050-539-18-98, 097-389-26-22 |
![]() |
|
Антифризы, концентраты,охлаждающие жидкости в нашем интернет-магазине 050-539-18-98, 097-389-26-22 |
![]() |
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе. При условии покупки на сумму свыше 1500 грн и полной предоплате - доставка бесплатная.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Контактная информация: 050-539-18-98, 097-389-26-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 101 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | CO19034653 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Cabstar |
- Цена: 535 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка







