Фильтр воздушный Fiat Doblo 1.3JTD 04-




632 ₴
474 ₴
- Под заказ
- Код: F 026 400 002
Отправка с 03 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Фильтр воздушный Fiat Doblo 263/152 1,3D Multijet 2004-
Характеристики:
- Исполнение фильтра Фильтрующий элемент
- Высота 53 мм
- Длина 375 мм
- Количество 1
- Ширина 144 мм
Оригинальные номера:
ALFA ROMEO 51775324, 55183265
FIAT 51775324, 55183265, 55193849
FORD 1542778, 1706918, 9S519601B1A, 9S519601BA
LANCIA 51775324, 55183265, 55193849
OPEL 8 34 732, 95513354
VAUXHALL 95513354
Применение:
ALFA ROMEO MITO (955_)
FIAT 500 C (312_), 500 (312_), DOBLO Мінівен (119_, 223_), FIORINO Мінівен (225_), GRANDE PUNTO (199_), IDEA (350_), LINEA (323_, 110_), PANDA (169_), PUNTO (188_), PUNTO (199_), PUNTO EVO (199_), QUBO (225_), STRADA Пікап (178_, 278_), DOBLO Фургон/минивен (223_), DOBLO Платформа/шаси (263_), DOBLO Автобус (263_), DOBLO Cargo (263_), FIORINO Фургон/минивен (225_), PANDA Фургон/хэтчбек (169_)
FORD KA (RU8)
LANCIA MUSA (350_), YPSILON (843_)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 002 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Кросс-номери | 51775324, 55183265, 55193849 |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 53 мм |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Fiat DOBLO Kombi (152 263) 2009-, Fiat DOBLO Kasten/Kombi (263) 2010-, Fiat DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 2010-, Alfa Romeo MITO (955) 2008-, Fiat 500 2007-, Fiat 500 C 2009-, Fiat DOBLO (119) 2001-, Fiat DOBLO Cargo (223) 2001-, Fiat FIORINO Kasten/Kombi (225) 2007-, Fiat FIORINO Pick up (146) 1988-2001, Fiat PUNTO EVO (199) 2008-2012, Fiat PUNTO / GRANDE PUNTO (199) 2005-, Fiat PUNTO Van (176L) 1996-2000, Fiat PUNTO Van (188AX) 2000-2009, Fiat IDEA 2003-, Fiat LINEA (323) 2007-, Fiat PANDA (169) 2003-, Fiat PANDA Van (169) 2004-, Fiat QUBO (225) 2008-, Ford KA (RB_) 1996-2008, Ford KA (RU8) 2008-, Lancia MUSA (350) 2004-, Lancia YPSILON (843) 2003-2011, Lancia YPSILON (846) 2011-, Opel COMBO (71_) 1994-2001, Opel COMBO Kasten/Kombi 2001-, Opel COMBO Kasten/Kombi (X12) 2012-, Opel COMBO Tour 2001-, Opel COMBO Tour (X12) 2012- |
- Цена: 474 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



