Фильтр топлива Chevrolet Aveo 1,2-1,5 2003-




471 ₴
353,25 ₴
- В наличии
- Код: 0 450 905 976
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топлива Chevrolet Aveo 1.4, 1.5 2003-2006, 1.2, 1.4 2008-
Характеристики:
- Диаметр 54,7 мм
- Диаметр выпускного отверстия 8 мм
- Диаметр впускного отверстия 8 мм
- Выполнение фильтра Магистральный фильтр
- Высота 145 мм
- Наружный диаметр 1 59 мм
- Подготовка топлива Впрыскивание бензина
Оригинальные номера:
CHEVROLET 96 537 170
DAEWOO 96537170
PONTIAC 96537170
Применение:
CHEVROLET AVEO / KALOS Лифтбек (T200), AVEO / KALOS Хэтчбек (T200), AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255), AVEO / KALOS Хэтчбек (T250, T255)
DAEWOO KALOS (KLAS), KALOS Лифтбек (KLAS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Бензин |
| Код запчасти | 0 450 905 976 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Высота | 148 мм |
| Диаметр входного отверстия | 8 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 353,25 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



