Воздушный фильтр Fiat Doblo 1.6/2.0 Multijet 05-



418 ₴
313,50 ₴
- В наличии
- Код: ADL142201
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Фильтр воздушный Fiat Doblo 263/152 1.3D-2.0D 2005-
ALFA ROMEO MITO
FIAT DOBLO, DOBLO CARGO, GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO
OPEL COMBO TOUR, COMBO/MINIVAN
- 1,6/2,0 Multijet
- после 2010
- для дизельных двигателей
Характеристики:
- Длина [мм]: 212
- Ширина [мм]: 203,0
- Высота [мм]: 58
Оригинальные номера:
OPEL 8 35 167, 8 34 926, 8 34 849, 58 35 930, 08 35 167, 08 34 926, 08 34 849
VAUXHALL 95516130, 93188725, 039032998, 013452141, 39032998, 13452141, 095516130, 093188725
Применяемость в дизельных автомобилях:
Alfa Romeo Mito (955) 1.3D-2.0D 10.05-
Fiat Doblo c бортовой платформой/ходовая часть (263), Doblo вэн (152, 263), Doblo фургон/универсал (263), Grande Punto (199), Linea (323), Punto (199), Punto EVO (199) 1.3D-2.0D 10.05-
Opel Combo Tour (X12), Combo фургон/универсал (X12), CORSA D (S07), CORSA D Фургон/хетчбэк (S07), CORSA E (X15), CORSA E Фургон/хетчбэк (X15) 1.3D-2.0D 10.05-
Vauxhall Combo Mk III (D) фургон/универсал 1.3D-2.0D 10.05-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADL142201 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Alfa Romeo MITO (955) 2008-, Fiat DOBLO Kombi (152 263) 2009-, Fiat DOBLO Cargo (223) 2001-, Fiat DOBLO Kasten/Kombi (263) 2010-, Fiat DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 2010-, Opel COMBO Tour (X12) 2012-, Fiat PUNTO (199) 2012-, Fiat PUNTO EVO (199) 2008-2012, Fiat PUNTO / GRANDE PUNTO (199) 2005-, Opel COMBO Kasten/Kombi (X12) 2012-, Opel COMBO Tour 2001-, Fiat LINEA (323) 2007- |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
| Серия | DOBLO Cargo (223) 2001- |
- Цена: 313,50 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



