Диск тормозной Chevrolet Lacetti 05-



2 860 ₴
2 145 ₴
- Под заказ
- Код: ADG04363
Отправка с 30 апреля 2026+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск Chevrolet Lacetti 2005

- Диаметр окружности центров отверстий 114,3 мм
- Вес 5,86 кг
- Диск 4 - отверстия
- Диаметр центровки 60 мм
- Наружный диаметр 256 мм
- Количество крепежных отверстий 1
- Мин. толщина 22,2 мм
- Поверхность с покрытием
- Сторона монтажа Передняя ось
- Тип тормозного диска с внутренней вентиляцией
- Толщина 47 мм
- Толщина тормозного диска 24 мм.
Оригинальные номера:
CHEVROLET 96549782
DAEWOO 96549782

Тормозной диск Chevrolet Lacetti 2005 производства Великобритания Blue Print
Blue Print – один из наиболее известных европейских упаковщиков автомобильных комплектующих. Принадлежит компании ADL из Великобритании. Охватывает практически все модели легкового и коммерческого транспорта. Ассортимент предлагаемых запчастей постоянно пополняется. Сегодня марка Blue Print входит в Bilstein Group.
Применяется в автомобилях:
CHEVROLET LACETTI (J200), LACETTI Ліфтбек (J200), LACETTI Універсал (J200), NUBIRA Ліфтбек
DAEWOO LACETTI Хетчбек (KLAN), NUBIRA Ліфтбек (J200), NUBIRA Wagon (J200)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Производитель | Blue Print |
| Толщина | 47 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | ADG04363 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
| Совместимость с: | Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004-, Chevrolet NUBIRA 2005-, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка







