Диск тормозной передний Chevrolet Cruze 09-



2 728 ₴
2 046 ₴
- Под заказ
- Код: ADG043166
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Передний диск тормозной Chevrolet Cruze 2009

- O окружности центров отверстий 115 мм
- Вес 8,52 кг
- Диск 5 –отв.
- Диаметр центровки 71 мм
- Наружный диаметр 300 мм
- Количество крепежных отверстий 1
- Мин. толщина 23 мм
- Поверхность с покрытием
- Сторона монтажа Передняя ось
- Тип тормозного диска с внутренней вентиляцией
- Толщина 46 мм
- Толщина тормозного диска 26 мм.
Оригинальные номера:
CHEVROLET 13502052, 13503988
GENERAL MOTORS 013502051, 013502052, 13502051, 13502052
OPEL 013517846, 013521004, 05 69 070, 05 69 076, 05 69 082, 0569070, 095516916, 13517846, 13521004, 16 05 272, 5 69 070, 5 69 076, 5 69 082, 569070, 95516916
VAUXHALL 013502051, 013502052, 013503988, 013517846, 013521004, 095516916, 13502051, 13502052, 13503988, 13517846, 13521004, 95516916

Применяется в автомобилях:
CHEVROLET CRUZE (J300), CRUZE Хетчбек (J305), CRUZE Station Wagon (J308), ORLANDO (J309), VOLT
OPEL AMPERA (R12), ASTRA H GTC (A04), ASTRA H Універсал (A04), ASTRA H TwinTop (A04), ASTRA J (P10), ASTRA J Ліфтбек, ASTRA J GTC, ASTRA J Sports Tourer (P10), ZAFIRA TOURER C (P12), ZAFIRA TOURER C VAN (P12)
VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Cruze, Orlando, Astra |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Карбоновые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | ADG043166 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Толщина | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Cruze |
| Серия | CRUZE (J300) 2009- |
| Совместимость | Chevrolet CRUZE (J300) 2009-, Chevrolet CRUZE Hatchback (J305) 2011-, Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) 2012-, Chevrolet Orlando (J309) 2010-, Opel AMPERA 2011-, Opel ZAFIRA TOURER C (P12) 2011-, Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel ASTRA H Sedan (L69) 2007-, Opel ASTRA H GTC (L08) 2005-, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel ASTRA H TwinTop (L67) 2005-, Opel ASTRA H Van (L70) 2004-, Opel ASTRA J 2009-, Opel ASTRA J Sedan 2012-, Opel ASTRA J Sports Tourer 2010-, Chevrolet Astra Hatchback II 1998- |
- Цена: 2 046 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



