Фильтр воздушный Chevrolet Epica 2.0TDCi 04-11
682 ₴
511,50 ₴
- В наличии
- Код: ADG02295
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chevrolet Epica 2.0D 2004-2011
Характеристики:
- Вага 0,442 кг
- Виконання фільтра Фільтрувальний елемент
- Висота 45 мм
- Довжина 264 мм
- Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування
- Ширина 216 мм
Оригінальні номери:
CHEVROLET 96434764
Застосування:
CHEVROLET EPICA (KL1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | ADG02295 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Epica |
| Серия | EPICA (V200) 2003-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



