Фильтр воздушный Chevrolet Captiva 2.0 D/2.4 06-
588 ₴
576 ₴
- В наличии
- Код: ADG02280
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Фильтр воздушный Captiva 2.0 D/2.4 06-
Применяемость
Chevrolet Captiva (C100, C140),
Opel Antara,
Vauxhall Antara (J26, H26)
| Ассортимент запчастей по маркам автомобилей нашего интернет-магазина | ![]() |
| Запчасти к дизельным топливным системам иномарок в нашем интернет-магазине | ![]() |
| Моторные масла для заказа в нашем интернет-магазине | ![]() |
| Антифризы, концентраты,охлаждающие жидкости в нашем интернет-магазине | ![]() |
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе. При условии покупки на сумму свыше 1500 грн и полной предоплате - доставка бесплатная.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Контактная информация: 050-539-18-98, 097-389-26-22

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | ADG02280 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
- Цена: 576 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка







