Фильтр воздушный Chevrolet Epica 2.0 2.5 02-




594 ₴
445,50 ₴
- В наличии
- Код: ADG02256
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chevrolet Epica 2.0 / 2.5 2002-
Характеристики:
- Исполнение фильтра: вставка
- Длина [мм]: 273,5
- Ширина [мм]: 245,5
- Высота [мм]: 44
- Вес 0,524 кг
Оригинальные номера:
CHEVROLET 96328718, 96 328 718
DAEWOO 96328718
Применение:
Chevrolet Epica (KL1_), Evanda 2.0/2.5 08.02-
Daewoo Evanda (KLAL) 2.0/2.5 08.02-
CHEVROLET EPICA (KL1_), EVANDA
CHEVROLET (SGM) EPICA (SEV, CEV)
DAEWOO EVANDA (KLAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | ADG02256 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с моделью | Tiggo, Epica, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Epica |
| Серия | EPICA (V250) 2007- |
| Совместимость | Chevrolet EVANDA (V200) 2003-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 445,50 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



