Фильтр воздушный Chevrolet Aveo 06- 1.2/1.4/1.5/1.6 benzin
264 ₴
- В наличии
- Код: ADG02239
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chevrolet Aveo 06- 1.2/1.4/1.5/1.6
Характеристики:
- Вага 0,270 кг
- Виконання фільтра Фільтрувальний елемент
- Висота 45 мм
- Довжина 222 мм
- Ширина 187 мм
Оригінальні номери:
CHEVROLET 42386928, 95627134, 96536693, 96536696
DAEWOO 42386928, 96536696
Застосування:
CHEVROLET AVEO / KALOS Хетчбек (T200), AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255), AVEO / KALOS Ліфтбек (T250, T255)
DAEWOO KALOS (KLAS), KALOS Ліфтбек (KLAS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | ADG02239 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



