Воздушный фильтр на Chevrolet Cruze / Шевроле Круз J300 1.6 2009
647 ₴
485,25 ₴
- В наличии
- Код: ADG022102
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Фильтр воздушный на Chevrolet Cruze J300 1.6 2009

CHEVROLET CRUZE, ORLANDO; OPEL ASTRA J, ASTRA J GTC, ZAFIRA C 1.4-2.0 05.09-
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 37
- Общая длина [мм]: 250,0
- Ширина [мм]: 256
- Исполнение: с сеткой
Оригинальные номера:
CHEVROLET 13272717
GENERAL MOTORS 13272717, 013272717
OPEL 08 35 056, 8 35 056
VAUXHALL 13272717, 013272717
Применение:
CHEVROLET CRUZE (J300), CRUZE Station Wagon (J308), CRUZE Наклонная задняя часть (J305), ORLANDO (J309)
OPEL ASTRA J (P10), ASTRA J GTC, ASTRA J Sports Tourer (P10), ASTRA J седан
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADG022102 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Chevrolet CRUZE (J300) 2009- |
| Тип назначения | Воздушный фильтр на Chevrolet Cruze / Шевроле Круз 1.6 2009 |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Cruze |
| Серия | CRUZE (J300) 2009- |
- Цена: 485,25 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка












