Втулка переднего стабилизатора Ford Sierra / Форд Сиерра


258 ₴
- В наличии
- Код: FD-SB-4862
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора Ford Sierra, Scorpio преднего

- Производство Moog Бельгия
- Общая длина [мм]: 44
- Внутренний диаметр [мм]: 26
- Высота [мм]: 56
- Сторона установки: слева, справа
- Место установки: передний стабилизатор
Оригинальные номера:
FORD 85GB5484EA, 85GB5484CA, 6152415, 6143189, FORD 6 152 415, 6 143 189
FORD USA 85GB 5484 EA, 85GB 5484 CA
Применение:
FORD SCORPIO I (GAE, GGE), SCORPIO I Turnier (GGE), SCORPIO I седан (GGE), SIERRA (GBG, GB4), SIERRA Turnier (BNG), SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) 1.6-2.9 04.85-12.94
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FD-SB-4862 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1991, 1992, 1993, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990 |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA Kombi (BNC) 1982-1986, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Ford SIERRA Kombi (BNG) 1987-1993, Ford SCORPIO I (GAE GGE) 1985-1994, Ford SCORPIO I (GGE) 1986-1994, Ford SCORPIO I Kombi (GGE) 1988-1994, Ford SCORPIO II (GFR GGR) 1994-1998, Ford SCORPIO II Kombi (GNR GGR) 1994-1998 |
| Марка | Ford |
| Серия | SIERRA (GBC, GBG) 1987-1993 |
| Совместимость | Ford SCORPIO I (GAE GGE) 1985-1994, Ford SCORPIO I (GGE) 1986-1994, Ford SCORPIO I Kombi (GGE) 1988-1994, Ford SCORPIO II (GFR GGR) 1994-1998, Ford SCORPIO II Kombi (GNR GGR) 1994-1998, Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA Kombi (BNC) 1982-1986, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Ford SIERRA Kombi (BNG) 1987-1993 |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



