Сайлентблок заднего продольного рычага Fiat Doblo 2010-



1 244 ₴
933 ₴
- В наличии
- Код: BC0939
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Сайлентблок заднего продольного рычага Fiat Doblo 263/152, Opel Combo 2010-

- Вес 0,649 кг
- необхлдимое количество 2
- Сторона монтажа Задняя ось
- Сторона монтажа спереди
- Тип руля для продольного рычага подвески
Оригинальные номера:
FIAT 51810106, 51814654, 51814655, 51814659, 51930336, 51944158, 51944164
OPEL 4 23 112, 423089, 423099, 423100, 423106, 51930336, 95511768, 95513968, 95513969, 95514742, 95514743, 95514748, 95514749
Применение:
FIAT DOBLO Автобус (263_), DOBLO Cargo (263_), DOBLO Платформа/шасі (263_)
OPEL COMBO Tour (X12), COMBO Фургон/мінівен (X12)
Применение в автомобилях:
Fiat Doblo (263) 2.0 D Multijet 135 л.с. 2010 — наст. время
Fiat Doblo (263) 1.6 D Multijet 90 (100, 105)л.с. 2010 — наст. время
Fiat Doblo (263) 1.3 D Multijet 90 л.с. 2010 — наст. время
Fiat Doblo (263) 1.3 D Multijet 75 л.с. 2013 — наст. время
Fiat Doblo (263) 1.4 95 л.с. Бензиновый 2010 — наст. время
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Производитель | BCGUMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Высота внутренняя | 71 мм |
| Код запчасти | BC0939 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Fiat DOBLO Kombi (152 263) 2009-, Fiat DOBLO Kasten/Kombi (263) 2010-, Fiat DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 2010- |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
| Серия | DOBLO Cargo (223) 2001- |
| Совместимость | Fiat DOBLO Kombi (152 263) 2009-, Fiat DOBLO Kasten/Kombi (263) 2010-, Fiat DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 2010-, Opel COMBO Tour (X12) 2012-, Opel COMBO Kasten/Kombi (X12) 2012- |
- Цена: 933 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



