Сайлентблок переднего рычага Peugeot 205 85-



Сайлентблок рычага переднего Peugeot 205 1.0-1.9D 02.83-12.00

- Внутренний диаметр: 12 мм
- Длина: 25 мм
- Наружный диаметр: 36 мм
- Способ хранения: Резиново-металлический подшипник
Оригинальные номера:
CITROEN 352349
PEUGEOT 3523 49

Применение:
CITROEN C15 Фургон/минивэн (VD_), VISA
PEUGEOT 205 I (741A/C), 205 I Кабриолет (741B, 20D), 205 II (20A/C), 205 Фургон/хэтчбек
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Высота | 23 мм |
| Код запчасти | SAS3583 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 1985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 205 |
| Совместимость с | Peugeot 309 I (10C 10A) 1985-1989, Peugeot 309 II (3C 3A) 1989-1993, Peugeot 205 II (20A/C) 1987-1998, Peugeot 205 I (741A/C) 1983-1998 |
| Марка | Peugeot |
| Серия | 205 II (20A/C) 1987-1998 |
| Совместимость с: | Citroen C15 (VD-_) 1984-2005, Peugeot 205 I (741A/C) 1983-1987, Peugeot 205 I Cabriolet (741B 20D) 1986-1994, Peugeot 205 II (20A/C) 1987-1998, Peugeot 309 I (10C 10A) 1985-1989, Peugeot 309 II (3C 3A) 1989-1993 |
- Цена: 132 ₴







