Ролик ремня ГРМ Citroen Berlingo/Jumpy 1.4HDI/1.6HDI



788 ₴
591 ₴
- Под заказ
- Код: MAP 23354
Отправка с 27 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Ролик обводной ремня ГРМ Citroen Berlingo, Jumpy 1,4HDI/1,6HDI
23354
Оригинальные номера:
- BMW 11317805961
- CITROEN 083049, 083048, 83048, 83049, 96415393
- FIAT 9400830489, 9641539380
- FORD 2S6Q6M250AA, 1145955
- FORD ASIA / OCEANIA 1145955, 2S6Q6M250AA
- MAZDA Y401-12-730, Y40112730
- MINI 11317805961
- PEUGEOT 9641539380, 96415393, 83049, 083049, 083048, 83048
- SUZUKI 1282373J00000, 12823-73J00, 1282373J00
- TOYOTA SU001-00542, SU00100542
- VOLVO 30711069
Применение в дизельных автомобилях:
| Citroen Berlingo: | 1.6 HDI 110 [08/05 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HZ (DV6TED4)] 1.6 HDI 75 [07/05 .. ; 55 kW (75 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HW (DV6ETED),DV6B] 1.6 HDI 90 [07/05 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HX (DV6ATED4)] 1.6 HDi 75 [04/08 .. ; 55 kW (75 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HT (DV6BTED4)] 1.6 HDi 75 [04/08 .. ; 55 kW (75 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HT (DV6BUTED4)] 1.6 HDi 90 [04/08 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HS (DV6TED4BU),9HX (DV6ATED4)] |
| Citroen C1: | 1.4 HDi [06/05 .. ; 40 kW (54 PS); 1398 ccm; Код двигателя: DV4D] |
| Citroen C2: | 1.4 HDi [09/03 .. ; 50 kW (68 PS); 1398 ccm; Код двигателя: 8HX (DV4TD),8HZ (DV4TD)] 1.6 HDi [09/05 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HZ (DV6TED4)] |
| Citroen C3 I: | 1.4 16V HDi [02/02 .. ; 66 kW (90 PS); 1398 ccm; Код двигателя: 8HY (DV4TED4)] 1.4 HDi [02/02 .. ; 50 kW (68 PS); 1398 ccm; Код двигателя: 8HX (DV4TD)] 1.4 HDi [07/03 .. ; 52 kW (70 PS); 1398 ccm] 1.4 HDi [05/05 .. ; 55 kW (75 PS); 1398 ccm] 1.6 16V HDi [10/05 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HX (DV6ATED4)] 1.6 16V HDi [09/05 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HZ (DV6TED4)] |
| Citroen C3 II: | 1.4 HDi 70 [11/09 .. ; 50 kW (68 PS); 1398 ccm; Код двигателя: 8HR (DV4C),8HZ (DV4TD)] |
| Citroen C3 Picasso: | 1.6 HDi [02/09 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HX (DV6ATED4)] 1.6 HDi [02/09 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HZ (DV6TED4)] |
| Citroen C4: | 1.6 HDi [11/04 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HX (DV6ATED4)] 1.6 HDi [11/04 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HY (DV6TED4),9HZ (DV6TED4)] 1.6 HDi [07/06 .. ; 85 kW (116 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HY (DV6TED4)] |
| Citroen C4 Picasso I: | 1.6 HDi [02/07 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HY (DV6TED4),9HZ (DV6TED4)] |
| Citroen C5 II: | 1.6 HDi [09/04 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HY (DV6TED4),9HZ (DV6TED4)] |
| Citroen C5 III: | 1.6 HDi [02/08 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HZ (DV6TED4)] |
| Citroen Jumpy: | 1.6 HDi 90 [01/07 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HU (DV6UTED4)] |
| Citroen Nemo: | 1.4 HDi [02/08 .. ; 50 kW (68 PS); 1398 ccm; Код двигателя: 8HS (DV4TD)] |
| Citroen Xsara: | 1.4 HDi [01/03 .. 03/05; 50 kW (68 PS); 1398 ccm; Код двигателя: 8HX (DV4TD)] |
| Citroen Xsara Picasso: | 1.6 HDi [09/05 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HX (DV6ATED4)] 1.6 HDi [05/04 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HY (DV6TED4),9HZ (DV6TED4)] |
Ролик ремня ГРМ применяется и в автомобилях Форд, Вольво, Пежо 1.4D 09.01-1.4D/1.6D/1.9D 09.01-:
- VOLVO C30, S40 II, S80 II, V50, V70 III
- FORD FIESTA V, FIESTA VI, FUSION
- PEUGEOT 1007, 107, 206, 206+, 206 SW, 207, 307
| Ассортимент запчастей по маркам автомобилей | ![]() |
| Запчасти к дизельным топливным системам | ![]() |
| Запчасти к дизельным автомобилям Citroen | ![]() |
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mapco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ролик с натяжителем |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | MAP 23354 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumpy |
| Ширина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 60 мм |
| Совместимость с | Citroen JUMPY 2007-, Citroen BERLINGO 2008-, Citroen BERLINGO Kasten 2008-, Citroen C1 (PM_ PN_) 2005-, Citroen C1 II 2014-, Citroen C2 (JM_) 2003-, Citroen C2 Enterprise 2009-, Citroen C3 I (FC_) 2002-, Citroen C3 II 2009-, Citroen C3 Picasso 2009-, Citroen C4 2006-, Citroen C5 Break (DE_) 2001-2004, Citroen C5 III (RD_) 2008-, Citroen NEMO Kombi 2009-, Citroen NEMO Kasten (AA_) 2008-, Citroen XSARA (N1) 1997-2005, Fiat SCUDO (270_) 2007-, Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FUSION (JU_) 2002-, Mazda 2 (DE) 2007-, Mazda 2 (DY) 2003-, Mazda 3 (BK) 2003-2009, Mazda 3 (BL) 2009-, Peugeot 1007 (KM_) 2005-, Peugeot 107 (PM PN) 2005-, Peugeot 206 SW (2E/K) 2002-, Peugeot 207 (WA_ WC_) 2006-, Peugeot 207 CC (WD_) 2007-, Peugeot 3008 2009-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 308 CC 2009-, Peugeot 308 (4A_ 4C_) 2007-, Peugeot BIPPER (AA_) 2008-, Peugeot BIPPER Tepee 2008-, Peugeot EXPERT (VF3A_ VF3U_ VF3X_) 2007-, Peugeot PARTNER 2008-, Suzuki LIANA (ER) 2001-2008, Suzuki SX4 (GY) 2006-, Volvo C30 2006-2012 |
| Марка | Citroen |
| Модель | Jumpy |
| Серия | JUMPY 2007- |
- Цена: 591 ₴






