Прокладка головки блока Mercedes 3,0D/TD OM617 Elring

от 1 602 ₴
от 1 201,50 ₴
- В наличии
- Код: EL776769
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Прокладка головки блока Mercedes W123 3,0D/TD OM617
Elring 776.769
Используется в автомобилях
Mercedes-Benz /8 (W115):
240 D 3.0 (115.114) [08/74 .. 11/76; 59 kW (80 PS); 2998 ccm; Код двигателя: OM 617.910]
Mercedes-Benz G-Class (W460):
300 GD (460,3) [12/79 .. 12/91; 65 kW (88 PS); 2998 ccm; Код двигателя: OM 617.931]
Mercedes-Benz KOMBI (S123):
300 T D (123.190) [09/77 .. 10/85; 59 kW (80 PS); 2998 ccm; Код двигателя: OM 617.912]
300 T Turbo-D (123.193) [10/80 .. 11/85; 92 kW (125 PS); 2998 ccm; Код двигателя: OM 617.952]
Mercedes-Benz Stufenheck (W123):
300 D (123.130) [03/79 .. 11/85; 65 kW (88 PS); 2998 ccm; Код двигателя: OM 617.912]
300 D (123.130) [02/76 .. 07/80; 59 kW (80 PS); 2998 ccm; Код двигателя: OM 617.912]
Mercedes-Benz T1 (601):
209 D 2.9 [12/82 .. 01/90; 65 kW (88 PS); 2998 ccm; Код двигателя: OM 617.913]
Mercedes-Benz T1 (602):
309 D 3.0 [10/82 .. 01/90; 65 kW (88 PS); 2998 ccm; Код двигателя: OM 617.913]
Mercedes-Benz T1/TN:
409 D [04/82 .. 01/89; 65 kW (88 PS); 2998 ccm; Код двигателя: OM 617.913]
Используется в двигателях Mercedes-Benz:
OM 617.910 [01.1974 До 12.1976; 59 kW (80 PS); 2998 ccm; Дизель; Цилиндр: 5 (SOHC/OHC)]
OM 617.912 [02.1976 До 11.1985; 59 – 65 kW (80 – 88 PS); 2998 ccm; Дизель; Цилиндр: 5 (SOHC/OHC)]
OM 617.913 [04.1982 До 01.1989; 65 kW (88 PS); 2998 ccm; Дизель; Цилиндр: 5 (SOHC/OHC)]
OM 617.931 [65 kW (88 PS); 2998 ccm; Дизель; Цилиндр: 5 (SOHC/OHC)]
OM 617.952 [92 kW (125 PS); 2998 ccm; Дизель; Цилиндр: 5
| Ассортимент запчастей по маркам автомобилей нашего интернет-магазина | ![]() |
| Запчасти к дизельным топливным системам иномарок в нашем интернет-магазине | ![]() |
| Моторные масла для заказа в нашем интернет-магазине | ![]() |
| Антифризы, концентраты,охлаждающие жидкости в нашем интернет-магазине | ![]() |
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе. При условии покупки на сумму свыше 1500 грн и полной предоплате - доставка бесплатная.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Контактная информация: 050-539-18-98, 097-389-26-22

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ELRING 776769 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, G-Class, T1/TN, /8 (W114/W115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Mercedes-Benz T1/TN 1981-1995 |
- Цена: от 1 201,50 ₴







