Подшипник ступицы задний Renault Kangoo 1,5dCi
836 ₴
627 ₴
- В наличии
- Код: S LO 00976
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Подшипник задней ступицы комплект Renault Kangoo 1,5dCi 2001-
Starline LO 00976 подшипник, гайка, стопорное кольцо
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе. При условии покупки на сумму свыше 1500 грн и полной предоплате - доставка бесплатная.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Контактная информация: 050-539-18-98, 097-389-26-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | S LO 00976 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003-, Renault LAGUNA I (B56_ 556_) 1993-2001 |
- Цена: 627 ₴







